Заказать звонок

Замер

Опубликовал zaborlend 05.12.2018 0 Комментарии Услуги,

Современные заборы не только ограждают территорию. К их функциям относится также ограничение визуального обзора участка, блокирование ветрового потока и тому подобное. Сегодня заборы рассматриваются как декоративные элементы приусадебного хозяйства. По обустройству прилегающей к дому территории судят о хорошем вкусе владельца и об уровне его достатка.

В нашей компании изготовление забора представляет собой командный труд. В общее дело вносят свою лепту и дизайнеры, разрабатывающие оригинальные проекты, и монтажники, отвечающие за практическую часть установки ограждений.

Необходимо знать, что установка заборов любого типа проводится поэтапно. Одним из важнейших этапов является замер территории участка. Специалисты нашей компании проведут тщательные замеры и после этого помогут вам определиться, из какого материала будет ваше ограждение. У нас вы сможете выбрать изысканные деревянные заборы для лицевой стороны участка и легкие ограждения из такого материала как сетка рабица для разделения территории с соседями.

Основная задача этого важного этапа установки забора – определение длины ограждения, а также выявление всевозможных геометрических отклонений.

Наши мастера осуществят выезд на ваш участок, тщательно изучат все его преимущества и недостатки, которые можно соответственно продемонстрировать или скрыть качественно изготовленным ограждением, проведут замеры. Чтобы сэкономить ваше время, наши сотрудники смогут заключить договор прямо на вашем участке.

Наша компания гарантирует, что заборы, изготовленные у нас, удовлетворят все ваши пожелания и требования. Для изготовления ограждений мы используем материалы известных всему миру производителей. Независимо от класса забора мы уделяем должное внимание всем аспектам долговечности и надежности наших сооружений.