Заказать звонок

Деревянные заборы для дачи

Опубликовал zaborlend 08.12.2018 0 Комментарии Заборы,
Деревянные заборы для дачиДля современных заборов дерево подготавливается особыми методами с учетом определенных условий эксплуатации. Экологические свойства этого материала привлекают многих потребителей. Деревянные заборы идеально подходят за окружения территории дачи или коттеджа, поскольку благодаря своей натуральности они прекрасно дополняют дизайн любой местности.

Наша компания устанавливает качественные деревянные заборы. Для повышения прочности и увеличения их срока службы мы монтируем деревянные заборы на металлические столбы. Доски крепятся оцинкованным метизом, чтобы коррозия металла не могла нанести вред прочности всей конструкции.

Деревянные заборы не уступают по светопропускаемости заборам сетка рабица и металлическим заборам. Создавая определенные промежутки между досками можно добиться прохождения большого количества солнечного света. С другой стороны, если установить доски вплотную, то территория будет полностью защищена от ветра и посторонних глаз.

 

Наши специалисты покрывают все без исключения деревянные части забора современными защитными покрытиями, которые предохраняют дерево от плесени, гниения, грибков, насекомых и атмосферных явлений. По вашему желанию мы можем использовать краски любых цветов или прозрачные покрытия, сохраняющие естественную фактуру древесины.

Не стоит также забывать, что изделия из дерева нуждаются в периодическом уходе. Раз в несколько лет деревянный забор необходимо покрывать пропитками, защищающими деревянные части ограждения. Рядом с таким ограждением не должна застаиваться вода. В то же время конструкция забора из дерева позволяет легко заменять поврежденные доски новыми.

 

Цены на деревянные заборы сравнимы с ценами на заборы из профнастила. У нас вас ждут привлекательные цены на изготовление и монтаж деревянных заборов. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором и проконсультируют вас по любым возникшим вопросам.