Заказать звонок

Забор из ЕВРОштакетника

Опубликовал zaborlend 08.12.2018 0 Комментарии Заборы,

Забор из металлического евроштакетника:

По конструкции забор состоит из: несущей части (столбы) и ограждающей (металлический штакетник).

Несущая часть — это столбы, на которых и держится сам забор, его ограждающая часть. Она может быть выполнена из металла, бетона, кирпича. Наиболее приемлемым материалом, для несущей части  является металл (трубы 60х60 и выше). Использование трубы позволяет добиться большей долговечности металлических опор в сравнении с деревянными, значительно меньшей стоимости и трудоемкости при установке по сравнению с бетонными и кирпичными опорами.

Выбор конкретной марки труб для конструкции несущей части того или иного забора зависит от конструкции его ограждающей части. Чем больше вес ограждающей части, тем более мощной должна быть опора. Так для одностороннего забора из металлического штакетника необходимо использовать трубу 60х60. 

Ограждающая часть (секции) — это непосредственно заполнение между опорами может быть выполнено из металла, бетона или кирпича. Для забора из металлического штакетника несущую перемычку между опорами (столбами) рекомендуется использовать из профилированной трубы 40х20. Вес одной штакетины длинной 1 метр составляет 0,7 кг. Именно небольшой вес позволяет применять в качестве опор профилированные трубы небольшого сечения.

Металлический евроштакетник:

Металлический евроштакетник — это профиль, изготовленный из оцинкованного металла с полимерным защитно-декоративным покрытием. При производстве используется сталь толщиной 0,5мм крупнейших сталелитейных концернов в мире. Профиль изготавливается из стали высокого качества, цинка, грунтовка,  полимерное покрытие с 1-й или 2-х сторон. Это обеспечивает долговечность. 

Штакетный профиль производится прокатным способом,  дают жесткость и надежность, а срез верхней части с помощью штампа – классический вид.

Металлический евроштакетник — это хорошая альтернатива забору из профнастила и деревянного штакетника. Он значительно превосходит  профнастил и деревянный штакетник по качественным и эстетическим свойствам.

Металлический евроштакетник, при правильной установке, будет вам служить долго и радовать взгляд своей оригинальностью.

 

Профиль, изготовленн из оцинкованного металла с полимерным защитно-декоративным покрытием.

Вы можете выбрать любой цвет окраски забора, а также сочетать различные цвета. Благодаря использованию высококачественной стали, забор будет сохранять первозданный вид долгое время, в течение которого не надо прилагать никаких усилий по поддержанию внешнего вида ограждения.

Высота забора может быть различной: 1.5,  1.8 ,  2,0 м - стандартные размеры которые используют чаще всего. Благодаря уникальному оборудованию, по желанию клиента мы можем выполнить любой размер! По ширине секции в основном 2, 2.5, 3м.

 

Благодаря специальному (с большим количеством переломов) профилю, забор обладает существенной механической прочностью, превосходящей другие системы заграждения (сетка, профнастил, дерево). 

Преимущества забора:

  • высокие защитные свойства позволят не беспокоиться о доме во время вашего отсутствия;
  • различные цветовые решения  будут гармонично сочетаться с кровлей вашего дома и общим дизайном территории;
  • долговечность в использовании позволит не думать о покраске и замене забора в течение долгого времени;
  • эстетичный вид благодаря просвету между штакетником не нарушит гармонию с внешним дизайном.