Заказать звонок

Деревянный забор стоимость

Опубликовал zaborlend 06.01.2020 0 Комментарии

Деревянные заборы обладают надёжностью и красотой и, что немаловажно, это экологический материал для садового или дачного ограждения. Он органично вписывается в загородный ландшафт. Это гармония с природой, которая на уровне интуиции ассоциируется с уютом и гармонией. Дерево имеет внушительный срок эксплуатации при условии, что за ним правильно ухаживают.

  1. Натуральная древесина не нагревается даже под прямыми солнечными лучами. Она не зависит от погоды, всегда сохраняя приятную температуру.
  2. Хоть деревянный забор и требует ухода, заботиться о нём легко. Следует раз в год покрывать его лакокрасочными средствами, использовать пропитки и антисептик.
  3. Ремонт прост, чаще всего его легко сделать самостоятельно.
  4. На дерево можно нанести любой рисунок или орнамент.

Стоимость деревянного забора зависит от используемой породы, сложности дизайна и комбинации с другими материалами. Так, забор с металлическими или каменными столбами, с кирпичной основой будет стоить выше, чем стандартный из досок. Роль играет и степень приватности, что даёт забор. Чем больше зазор, тем ниже стоимость. Мы всегда сможем помочь комплектацией, чтобы уложиться в ваш бюджет.

С деревом можно «поиграть». Из него получаются изящные ограждения с декоративной функцией. Оно может быть выкрашено в любой цвет, идеально дополняя срубовый дом. Деревянные заборы позволяют сделать различный рисунок (например, решётка или лесенка), добавьте основание из бетона – и он будет сочетаться с кирпичными домами.

Даже классические варианты забора из дерева выглядят благородно. Красота и экологическая чистота, разнообразие вариантов дизайна, высокие практические качества обеспечивают современные разработки в защите древесины. Благодаря этим характеристикам ограждение долго не теряет прочности под влиянием перепадов температур, влажности, воздействии ультрафиолетового излучения и микроорганизмов. Всё это делает дерево отличным решением для защиты участка от проникновения.

Обращаясь к нам, чтобы купить деревянный забор, вы получаете полный спектр услуг: от плана до монтажа. Достаточно оставить заявку, и мы свяжемся с вами, чтобы оговорить удобное для замера время. Специалист вместе с вами подберёт оптимальные параметры, опираясь на ваши пожелания, и сделает расчёт стоимости деревянного забора.

Обзаводясь деревянным забором, вы должны учитывать, что максимального срока службы можно добиться только при правильном уходе за деревом. Это работа несложная, но требует регулярности.

  • При монтаже мы обрабатываем все детали забора составом против гниения и плесени.
  • При сохранении благоприятных условий поддерживающая обработка антисептическими составами проводится раз в год.

Систематически обрабатывая забор, вы позволите ему долгое время радовать своим эстетическим видом. Мы подскажем, как лучше это делать и посоветуем средства для обработки. Мы гарантируем сочетание высокого качества, опрятного вида и доступной цены и готовы проконсультировать по любому вопросу.

Пожалуйста напишите свой отзыв о нас