Заказать звонок

Газонные ограждения

Опубликовал zaborlend 05.12.2018 0 Комментарии Заборы,

Представить современный ландшафтный дизайн без красивого и ухоженного газона очень трудно. Защитить великолепие газона и дополнить композицию помогают газонные ограждения.

Перед газонными ограждениями стоит важная задача – качественно и оригинально выделять скверы, парковые дорожки, цветники и многие другие элементы ландшафтного дизайна. Искусно изготовленные газонные заборы прекрасно вписываются в существующие дизайны и становятся их яркими украшениями.

Не менее важна и такая функция газонных ограждений, как защита. Установка заборов небольшой высоты препятствует самовольным вторжениям животных, предотвращает доступ транспортных средств и пешеходов. Согласитесь, что деревянные заборы или заборы из профнастила будут нелепо выглядеть в роли защитников клумбы посреди парка. А ограждения высотой, к примеру, 60 см прекрасно справятся с этой задачей.

Современные газонные ограждения могут быть коваными или сварными. Наша компания предоставляет своим клиентам любой из этих видов ограждений.

Сварные газонные ограждения – это стандартные ограждения, которые мы изготавливаем в цехе в виде сварных секций, состоящих из профильных труб. Размеры сварных газонных ограждений относительно невелики, к тому же на место установки секции доставляются в готовом виде. Это позволяет нашим мастерам выполнять монтаж с большой скоростью.

Работы по монтажу газонных ограждений проходят в два этапа. Сначала наши специалисты устанавливают в грунт опорные столбы с пластинами. После этого они объединяют секции ограждения методом сварки.

Работники нашего производства со всей ответственностью подходят к процессу изготовления и установки газонных ограждений. За счет этого мы можем гарантировать длительный срок эксплуатации наших изделий при самом минимальном уходе.

Если вы цените все уникальное, то вам понравятся эксклюзивные элементы кованых газонных ограждений. Оригинальные узоры кованых ограждений придадут легкости и элегантности даже огромному и грозному объекту и станут его достойным украшением.

Наша компания изготавливает газонные ограждения по типовым или индивидуальным заказам клиентов. По вашему желанию мы возьмемся за создание любого типа газонного ограждения и осуществим его покраску в соответствии с вашими предпочтениями.