Заказать звонок

Заборы из профнастила

Опубликовал zaborlend 05.12.2018 0 Комментарии Заборы,

Наша компания специализируется на изготовлении и монтаже заборов из профнастила. При их производстве мы используем прочный металл, что позволяет добиться необходимой прочности и жесткости. У нас вы сможете найти заборы из профнастила различных цветов и подобрать для себя подходящий.

В настоящий момент заборы из профнастила пользуются огромной популярностью. Это объясняется их недорогой ценой (к примеру, кованые и деревянные заборы стоят на порядок дороже), а также несомненным рядом преимуществ.

  • Ограждения из профлиста имеют множество преимуществ, в сравнении с заборами из других материалов:
  • практичность – заборы такого типа отличаются высокими шумоизоляционными свойствами;
  • долговечность – установка металлических заборов позволяет получить великолепые ограждения на долгие годы;
  • скорость монтажа – установка производится в течение нескольких дней;
  • привлекательное соотношение цены и качества.

Листы профнастила по стандарту покрыты цветом только с одной стороны, с обратной их покрывают светло-серой полимерной грунтовкой. Но в некоторых случаях производители профнастила прибегают к двухстороннему покрытию листов. Заборы из профнастила с двухсторонним покрытием прекрасно подходят для больших участков, тогда как профнастил с темным внутренним цветом может визуально скрадывать площадь небольшого участка.

Заборы из профнастила отличаются важными эстетическими и эксплуатационными качествами, которые во многом определяются типом качественного лакокрасочного покрытия. Мы используем только долговечные порошковые краски, представленные в различной цветовой гамме. У нас вы подберете забор в соответствии с личными дизайнерскими предпочтениями.

Заборы из профнастила, изготовленные нашей компанией – это гарантия надежной защиты вашей территории, ее эстетической привлекательности и долговечности ограждения.

Мы производим монтаж заборов из профнастила с учетом всех строительных норм. Мы фиксируем заборы с помощью высокопрочных крепежных материалов, которые легко выдерживают вес конструкций. При установке заборов мы набираем профлисты только на новые лаги и столбы.

Гарантией качества наших заборов из профнастила служит наш многолетний опыт, квалифицированный персонал и сотрудничество с производителями лучших расходных материалов. Мы подбираем к каждому индивидуальный подход, поэтому все наши клиенты остаются довольны.