Заказать звонок

О нас

Опубликовал zaborlend 03.12.2018 0 Комментарии

О компании Забор Лэнд.

Каждый забор, устанавливаемый нашей компанией – это уникальная качественная конструкция, основной функцией которой является защита территории. И с этой задачей наши заборы справляются на «отлично»!

Наша компания возникла в 2007 году, и за прошедшие года мы установили множество заборов, которые сегодня украшают собой улицы и защищают частную собственность. Имея за плечами многолетнюю практику, мы рады предложить вам полный комплекс услуг, относящихся к установке заборов:

  • изготовление заборов любого типа с применением современного качественного оборудования;
  • профессиональная установка заборов;
  • широкий выбор заборов из различных материалов (сетка-рабица, профнастил, дерево, металл);
  • консультации специалистов относительно выбора типа ограждения и его установки, а также предоставление достоверной информации о технических характеристиках забора, уровне его прочности и надежности, условиях эксплуатации тех или иных видов ограждений;
  • доставка забора на ваш участок;
  • монтаж забора;
  • демонтаж старого забора;
  • создание дизайнерского проекта при индивидуальном заказе и воплощение его в реальность;
  • минимальные сроки изготовления и установки ограждений.

Квалифицированные специалисты нашей компании творчески подходят к такому трудоемкому процессу, как изготовление заборов и их последующая установка. Мастера изучают ландшафт участка, архитектурные особенности дома и индивидуальные пожелания и требования клиента прежде, чем приступить к установке ограждения. Ведь им необходимо учесть массу нюансов, включая особенности грунта и размещения забора, чтобы установленное ограждение гордо могло носить звание художественного шедевра.

Мы предлагаем вам свой профессионализм и привлекательные цены. Вам не стоит тратить свое время и силы на самостоятельную установку забора. К своей продукции мы предъявляем требования не только функциональности, но и эстетического оформления. Наши заборы – это ограждения, изготовленные по всем строительным правилам и нормам. Они надежны, долговечны, качественны и красивы.

Поручив нам задачу изготовления, монтажа и строительства вашего ограждения, вы будете полностью избавлены от излишних забот, сможете сэкономить деньги, нервы и время. Более того, добротно сделанная нами работа принесет вам заряд положительных эмоций на долгие годы.