Заказать звонок

Строительные ограждения

Опубликовал zaborlend 08.12.2018 0 Комментарии Заборы,

Заборы строительного класса должны отвечать таким основным требованиям, как долговечность и простота монтажа и демонтажа. Заборы, которые изготавливает и устанавливает наша компания, имеют эти важные свойства.

Материалы для любого типа заборов наши специалисты подбирают индивидуально, руководствуясь пожеланиями клиента и особенностями эксплуатации. Наши мастера умеют правильно подобрать материал, чтобы забор обладал множеством функциональных особенностей. Будь то деревянные заборы, заборы из профнастила или заборы сетка рабица – с нами вы можете быть уверены, что заборы со своей задачей справятся на «отлично».

Мы изготавливаем стационарные и передвижные строительные заборы. Для выделения и защиты временных участков необходимы ограждения, которые легко можно перемещать. Например, таким забором можно оградить объект высокого напряжения, установленный на строительной площадке.

Особой популярностью пользуются секционные строительные заборы. Они долговечны и довольно просты в сборке. Для их монтажа не требуется специальной подготовки, а для перемещения такого забора на другой объект не нужна специальная техника. Для заполнения секций заборов такого типа используется сетка рабица или оцинкованные профильные листы. Мы возьмемся за изготовление секций под заданные вами размеры.

 

Установка металлических заборов из профлиста имеет ряд преимуществ: низкая себестоимость, длительная эксплуатация, прочность, прекрасный внешний вид. Наши мастера могут оформить строительные ограждения с учетом окружающего дизайна и вашего фирменного стиля. Такой забор станет не только практичным элементом вашей стройплощадки, но и подчеркнет стиль вашей компании.

 

Мы предлагаем вашему вниманию производство всех существующих видов строительных ограждений. Наши мастера не боятся сложности и специфики каждого конкретного заказа.