Заказать звонок

Цены на установку и монтаж заборов

Опубликовал zaborlend 06.01.2020 0 Комментарии

При выборе забора цена, несомненно, важна, но основная его функция – защита собственности, будь то дача, загородный дом или коттедж. Не менее значим эстетический вид: насколько будет забор сочетаться с общей концепцией вашего участка? Чтобы быть уверенным в защите, при обязательно обратите внимание на следующее:

  • сочетание стиля забора со стилем дома,
  • механическая прочность конструкции,
  • качество соединений частей ограждения и комбинации материала,
  • наличие антикоррозийного покрытия и т.д. 

Качество используемых материалов и безопасность, что должно гарантировать любое ограждение, - это те факторы, которые мы учитываем при производстве заборов. Мы оцениваем ваш участок, осуществляем замеры и предлагаем варианты, исходя из ваших пожеланий и общего вида. При своей функциональности забор должен полностью соответствовать стилю дома и ландшафта.

При просчёте цены забора учитываются детали индивидуального проекта, создаваемого под ландшафтный дизайн и внешний вид самого дома. Здесь нужно брать во внимание не только площадь, которую необходимо защитить, но и используемый материал и цвет.

Этим диктуется выбор варианта:

  • панельные ограждения;
  • модульные ограждения;
  • заборы из профнастила;
  • заборы из евроштакетника;
  • деревянные заборы;
  • заборы-жалюзи.

Например, модульные заборы имеют некоторые конструктивные отличия от стандартных вариантов ограждений, они собираются как конструктор. Это значительно сокращает время установки и усилия. Они привлекательны внешне и универсальны.

При выборе обращайте внимание, насколько приглянувшийся вариант защищает от шума, пыли и посторонних взглядов. Надёжность и эстетически привлекательный вид – это то, с чем вы будете жить долгое время.

Полный спектр от производства до монтажа – это то, что мы с уверенностью предлагаем вам, позволяя сделать один звонок и определиться со временем встречи. Дальше мы разработаем проект для вашего участка и организуем монтаж при участии квалифицированных специалистов.

У нас проверенные опытные работники, испытанное профессиональное оборудование и надёжные инструменты, собственный грузовой транспорт, что гарантирует выполнение монтажа забора любой сложности в минимальные сроки и с максимальным качеством!

При монтаже заборов между жилыми и не жилыми домами, садовыми участками мы учитываем нормы СНиПа, которые регламентируют высоту конструкций, а также расстояние между объектами.

  1. Высота ограждения между соседними участками должна быть не более 1,5 метров.
  2. Для изготовления конструкции должны применяться светопрозрачные материалы.
  3. Расстояние от ограждения до объекта не менее 1 метра, от границ соседей 0,5 метра.
  4. Непрозрачные ограждения устанавливаются только у дороги.

Все материалы имеют сертификаты качества и отвечают необходимым стандартам. Оптимальное соотношение цены и высокой надёжности возможность подбора, отвечающего всем вашим запросам варианта забора, и доступность – вот что мы предлагаем вам.

Пожалуйста напишите свой отзыв о нас