Заказать звонок

Навесы

Опубликовал zaborlend 05.12.2018 0 Комментарии Услуги,

Идея небольших навесов или козырьков, которые защищают от дождя, снега, прямых солнечных лучей известна с незапамятных времен. Зачастую эти конструкции размещают перед входом в дом для повышения безопасности. Кроме защиты от различных осадков козырьки исполняют декоративную функцию. Они придают законченный вид входу, делают дом намного привлекательней.


Сегодня существует огромная разновидность навесов по способу применения:

  • Навесы для автомобилей;
  • Навесы для летних кафе;
  • Навесы для торговых площадок;
  • Навесы для бассейнов.

Навес спасает машину от выгорания и перегревания. Предупреждает попадания на автомобиль воды или снега, создавая удобное место для парковки. Красиво сделанный навес над столиками летнего кафе дополняет дизайн и позволяет посетителям проводить время на улице даже в плохую погоду. Основная задача навеса над бассейном – препятствовать попаданию в воду различного мусора, воды или снега.

Также сегодня существует огромный ассортимент материалов, из которых изготовляют навесы и козырьки. Самыми популярными являются конструкции из ударопрочного и жаропрочного стекла, поликарбоната монолитного или сотового, нержавеющей стали, металла оцинкованного, окрашенного металла, мягкой черепицы, пластика.
Наилучшим вариантом считается козырек, сделанный с оцинкованного металлического листа. Его можно окрасить в любой цвет или покрыть специальным средством, чтоб уберечь его от коррозии.


Также в последнее время очень популярным материалом является поликарбонат. Они имеют ряд преимуществ, которые возвышают над другими материалами. Во-первых, это легкость,которая делает его идеальным вариантом для покрытия балконов. Во-вторых, поликарбонат хорошо пропускает свет, но противостоит ультрафиолету. В – третьих, он не деформируется, стойкий к перепадам температур и хорошо поддается окраске.


Компания Забор Ленд предлагает изготавливаление навесы и козырьки совершенного разных размеров по индивидуальному заказу.